Les tableaux de gardes

Suite à la mise à jour du site fin août, certains échanges de gardes n'avaient pas été prise en compte sur la nouvelle version du site.

Nous avons procédé à une nouvelle mise à jour afin de récupérer ces échanges de gardes perdus.

Nous vous invitons à vérifier votre planing

Voir le service  pour la période de 

Etudiant 1Etudiant 2 Etudiant 3Etudiant 4Etudiant 5
Mercredi 1CINOTTI VALENTIN (D2)BAUMANN ANAIS (D2)BENAMEUR YANIS (D3)BERNHARDT VALENTIN (D3)BOBEICA DAN (D3)
Jeudi 2CRIDLIG MARIE (D2)Böhn Louis (D3)CAUSSADE ALICE (D3)GROSZ Thomas (D3)CHEKATT SAFIA (D3)
Vendredi 3de Mazières Elisabeth (D2)CHEVALIER GEOFFREY (D3)DIEFFENTHALER SARAH (D3)DUMITRU CHRISTIAN (D3)ERTLE MAUD (D3)
Samedi 4 jourLOTTMANN MARION (D2)LUMIA MATTHIEU (D2)WONG TO WING Kee-Vee (D3)BERTRAND MARIE-CHARLOTTE (D3)Braun Jim (D3)
Samedi 4 nuitGEHANT Edgar (D3)LUMIA MATTHIEU (D2)WONG TO WING Kee-Vee (D3)GLAESENER KELLY (D4)Braun Jim (D3)
Dimanche 5 jourDELLINGER JACINTHE (D2)LAFONT SOLENNE (D2)BOHBOT Léa (D2)HUBERTY RAPHAEL (D3)DESCHLER ILONA (D2)
Dimanche 5 nuitDELLINGER JACINTHE (D2)BAUMANN ANAIS (D2)PAROT JEROME (D4)HUBERTY RAPHAEL (D3)DESCHLER ILONA (D2)
Lundi 6WEBER CELIE (D2)Lichtenauer Louise (D3)LANDWERLIN CHARLENE (D3)GEHANT Edgar (D3)REGRAGUI RANYA (D3)
Mardi 7HOLSTEIN FLORIANE (D2)GIUNTA SARAH (D3)GOUVION LOUISE (D3)HERFELD GREGOIRE (D3)Heupel Guillaume (D3)
Mercredi 8KIEFFER OPHELIE (D2)SAPIRA GAELLE (D3)JOCHEM RODOLPHE (D3)KLOTZ LUBIN (D3)LOUREIRO STEEVEN (D3)
Jeudi 9KORCHANE CYRINE (D2)Lichtenauer Louise (D3)MINGORI TRISTAN (D3)PONCELET BRIDGET (D3)ROSSIGNON EMMA (D3)
Vendredi 10LAFONT SOLENNE (D2)Begel Gatien (D3)BENAMEUR YANIS (D3)BERNHARDT VALENTIN (D3)BOBEICA DAN (D3)
Samedi 11 jourMATEO EVE (D2)MULLER ANNA (D2)YAACOUB PAOLA (D3)DEGIRMENCI Furkan (D2)KANIK MELIKE (D3)
Samedi 11 nuitGEAIRAIN ALEXANDRE (D2)MULLER ANNA (D2)SEGHIERI Houssam (D2)DEGIRMENCI Furkan (D2)KANIK MELIKE (D3)
Dimanche 12 jourWEISS CAMILLE (D2)AIT MOUHOUB Noureddine (D2)RAHIMI SHIVA (D2)LAFONT SOLENNE (D2)amoroso Laura (D2)
Dimanche 12 nuitWEISS CAMILLE (D2)KAWKA LOU (D3)RAHIMI SHIVA (D2)LAKEHAL NORA (D3)amoroso Laura (D2)
Lundi 13CINOTTI VALENTIN (D2)Böhn Louis (D3)CAUSSADE ALICE (D3)AIT MOUHOUB Noureddine (D2)CHEKATT SAFIA (D3)
Mardi 14CRIDLIG MARIE (D2)REGRAGUI RANYA (D3)KORCHANE CYRINE (D2)DUMITRU CHRISTIAN (D3)AIT MOUHOUB Noureddine (D2)
Mercredi 15 jourDe Cesaris Sara (D2)YAACOUB PAOLA (D3)PARRENT MAURINE (D3)SARANSIG TAMYA (D3)LOUREIRO STEEVEN (D3)
Mercredi 15 nuitDe Cesaris Sara (D2)BAUMANN ANAIS (D2)AIT MOUHOUB Noureddine (D2)PAROT JEROME (D4)SCHEUER Amélie (D3)
Jeudi 16DELLINGER JACINTHE (D2)GALLUCCI ALEXANDRA (D3)GANTZER ANNE (D3)GEHANT Edgar (D3)LAFONT SOLENNE (D2)
Vendredi 17DESCHLER ILONA (D2)AIT MOUHOUB Noureddine (D2)GOUVION LOUISE (D3)HERFELD GREGOIRE (D3)Heupel Guillaume (D3)
Samedi 18 jourNAGEL THIBAULT (D2)LOTTMANN MARION (D2)SCHOEPF Marie (D3)YAACOUB PAOLA (D3)merikhi Adam (D2)
Samedi 18 nuitNAGEL THIBAULT (D2)LOTTMANN MARION (D2)AIT MOUHOUB Noureddine (D2)SOMMER Matthieu (D3)SPORER Arthur (D3)
Dimanche 19 jourHOLSTEIN FLORIANE (D2)BIDANI ROMAIN (D3)JOCHEM RODOLPHE (D3)SEYLLER EMILIE HELENE (D3)LANDWERLIN CHARLENE (D3)
Dimanche 19 nuitPAROT JEROME (D4)GANDER ROMANE (D2)JOCHEM RODOLPHE (D3)SEYLLER EMILIE HELENE (D3)LANDWERLIN CHARLENE (D3)
Lundi 20KIEFFER OPHELIE (D2)BAUMANN ANAIS (D2)BENAMEUR YANIS (D3)BERNHARDT VALENTIN (D3)WEISS CAMILLE (D2)
Mardi 21KORCHANE CYRINE (D2)CHEVALIER GEOFFREY (D3)LARSKI PAULINE (D3)BARILLON JEANNE (D3)WEBER CELIE (D2)
Mercredi 22LAFONT SOLENNE (D2)Lichtenauer Louise (D3)MINGORI TRISTAN (D3)PONCELET BRIDGET (D3)ROSSIGNON EMMA (D3)
Jeudi 23WEISS CAMILLE (D2)GIUNTA SARAH (D3)GOUVION LOUISE (D3)YILDIRIM Ersin (D3)Heupel Guillaume (D3)
Vendredi 24Böhn Louis (D3)HANSMAENNEL Gabriel (D2)CHARMARTY Audran (D3)CHEKATT SAFIA (D3)GALLUCCI ALEXANDRA (D3)
Samedi 25 jourLUMIA MATTHIEU (D2)MATEO EVE (D2)WEIS Sandy (D2)STAHL Marie (D3)STAHL Ninon (D3)
Samedi 25 nuitLUMIA MATTHIEU (D2)MATEO EVE (D2)urbanek Estelle (D3)STAHL Marie (D3)STAHL Ninon (D3)
Dimanche 26 jourCINOTTI VALENTIN (D2)STEGER Mathilde (D3)EDOUARD-EDOUARZI William (D4)LAFONT SOLENNE (D2)REGRAGUI RANYA (D3)
Dimanche 26 nuitCINOTTI VALENTIN (D2)STEGER Mathilde (D3)DESCHLER ILONA (D2)PAROT JEROME (D4)WAEGELL Marion (D3)
Lundi 27DELLINGER JACINTHE (D2)BAUMEISTER Peter (D3)BERTRAND MARIE-CHARLOTTE (D3)SAPIRA GAELLE (D3)Heupel Guillaume (D3)
Mardi 28KIEFFER OPHELIE (D2)Lichtenauer Louise (D3)MINGORI TRISTAN (D3)PONCELET BRIDGET (D3)amoroso Laura (D2)
Mercredi 29KORCHANE CYRINE (D2)JULIEN CLAIRE (D3)KANIK MELIKE (D3)SCHOEPF Marie (D3)SOMMER Matthieu (D3)
Jeudi 30HOLSTEIN FLORIANE (D2)LAFONT SOLENNE (D2)KIEFFER ETIENNE (D3)PAROT JEROME (D4)STAHL Marie (D3)
Vendredi 31HANSMAENNEL Gabriel (D2)WEISS CAMILLE (D2)GANTZER ANNE (D3)GEHANT Edgar (D3)GIERE PIERRE-ALEXANDRE (D3)
Samedi 1 jourMULLER ANNA (D2)NAGEL THIBAULT (D2)WALI Milad (D3)WOLFF Benjamin (D3)BAUMEISTER Peter (D3)
Samedi 1 nuitMULLER ANNA (D2)NAGEL THIBAULT (D2)WALI Milad (D3)WOLFF Benjamin (D3)BAUMEISTER Peter (D3)
Dimanche 2 jourCRIDLIG MARIE (D2)YILDIRIM Ersin (D3)BARILLON JEANNE (D3)BAUER Manon (D3)TRAN Joris (D3)
Dimanche 2 nuitCRIDLIG MARIE (D2)YILDIRIM Ersin (D3)BARILLON JEANNE (D3)BAUER Manon (D3)BEDO DIMITRI (D3)

Légende: : Mes gardes     | : Gardes échangeables (cliquez pour faire une proposition)