Les tableaux de gardes

Voir le service  pour la période de 

Etudiant 1Etudiant 2 Etudiant 3Etudiant 4Etudiant 5
Jeudi 1BARILLON JEANNE (D2)EDOUARD-EDOUARZI William (D3)DOUSSEAU FANNY (D3)Bostan Andrei (D3)BERTHET CAMILLE (D3)
Vendredi 2BEGEL GATIEN (D2)LOTH SOLENE (D3)GRUNEWALD CEDRIC (D3)SAHLER Yves (D2)VIRANIN ALEXANDRA (D3)
Samedi 3 jourDUMITRU CHRISTIAN (D2)DURU ELODIE (D2)DENIS CHARLES (D3)Burcklé Margaux (D3)SCHWARTZ INGRID (D3)
Samedi 3 nuitDUMITRU CHRISTIAN (D2)DURU ELODIE (D2)DENIS CHARLES (D3)Burcklé Margaux (D3)SCHWARTZ INGRID (D3)
Dimanche 4 jourKRAUSE CLAIRE (D2)PONCELET BRIDGET (D2)DURRHEIMER JOHANNIE (D3)SAPIRA GAELLE (D2)MELLIER BASTIEN (D2)
Dimanche 4 nuitKRAUSE CLAIRE (D2)LANTZ MARGOT (D2)DURRHEIMER JOHANNIE (D3)ISHIMWE BELYNE (D2)DIEBOLD THERESE (D3)
Lundi 5 jourBENAMEUR YANIS (D2)GOETZ MORGANE (D3)GLEITZ QUENTIN (D3)KOLBE VICTOR (D3)SAHLER Yves (D2)
Lundi 5 nuitBENAMEUR YANIS (D2)GOETZ MORGANE (D3)GLEITZ QUENTIN (D3)KOLBE VICTOR (D3)SAHLER Yves (D2)
Mardi 6BERNHARDT VALENTIN (D2)HENRY CELIA (D3)HOMMES FREDERIC (D3)HOFFBECK LOUISE (D3)HEIMANN CHARLENE (D3)
Mercredi 7JOCHEM RODOLPHE (D2)SCHENCK ANTOINE (D3)ROTH Victor (D3)RAKOTOARISOA Luc (D3)PLACIDE ASTRID (D3)
Jeudi 8SCHERER Mathilde (D2)SAHLER Yves (D2)TOLLARD CLEMENCE (D3)TCHAGASPANIAN MYRIAM (D3)STRUBEL THIBAULT (D3)
Vendredi 9MANIEN LOUISE (D3)SCHUH MELANIE (D3)RAMAIN SYLVAIN (D3)HAEFFLINGER MARION (D3)GARDELLE BENOIT (D3)
Samedi 10 jourKRAUSE CLAIRE (D2)JACQUES-PHILIPPE MELODIE (D3)KOCH JULIETTE (D3)HUMBERT ILIA (D3)GRABER LUCAS (D3)
Samedi 10 nuitKRAUSE CLAIRE (D2)JACQUES-PHILIPPE MELODIE (D3)DILLMANN CLEMENTINE (D3)HUMBERT ILIA (D3)GRABER LUCAS (D3)
Dimanche 11 jourOLLAND ADELE (D2)SAHLER Yves (D2)JERPAN JEANNE (D3)WENDLING MARIE EVA (D3)JEANVINCENT ENRIKA (D3)
Dimanche 11 nuitBEGEL GATIEN (D2)BENAMEUR YANIS (D2)JERPAN JEANNE (D3)JEMILI CHARLINE (D3)JEANVINCENT ENRIKA (D3)
Lundi 12BENAMEUR YANIS (D2)BACHSCHMIDT DEBORAH (D3)APOOLINGUM MARIE (D3)FAUCHER LOIC (D3)DIEBOLD THERESE (D3)
Mardi 13SCHERER Mathilde (D2)DOUSSEAU FANNY (D3)Bostan Andrei (D3)BERTHET CAMILLE (D3)SAHLER Yves (D2)
Mercredi 14KRAEMER Marion (D3)GRUNEWALD CEDRIC (D3)GROSOS QUENTIN (D3)GARDELLE BENOIT (D3)EDOUARD-EDOUARZI William (D3)
Jeudi 15DOLY FLORENCE (D3)ROTH Victor (D3)RAKOTOARISOA Luc (D3)SCHERER Mathilde (D2)HUMBERT ILIA (D3)
Vendredi 16JOCHEM RODOLPHE (D2)HOMMES FREDERIC (D3)HOFFBECK LOUISE (D3)ZAGHZI CELIA (D3)HEIMANN CHARLENE (D3)
Samedi 17 jourDUMITRU CHRISTIAN (D2)DURU ELODIE (D2)SAPIRA GAELLE (D2)RUSTENHOLZ ELISE (D2)RITTER Aude (D2)
Samedi 17 nuitDUMITRU CHRISTIAN (D2)DURU ELODIE (D2)SAPIRA GAELLE (D2)Jacob Catherine (D3)KIRALY ELISABETH (D3)
Dimanche 18 jourSCHLENCKER AURELIEN (D3)SCHALK DENISE (D3)SCHAAL CHLOE (D3)RAMAIN SYLVAIN (D3)SAHLER Yves (D2)
Dimanche 18 nuitSCHLENCKER AURELIEN (D3)SCHALK DENISE (D3)SCHAAL CHLOE (D3)RAMAIN SYLVAIN (D3)BENAMEUR YANIS (D2)
Lundi 19BARILLON JEANNE (D2)SCHENCK ANTOINE (D3)BERTHOMIEU MELODIE (D3)TCHAGASPANIAN MYRIAM (D3)TOLLARD CLEMENCE (D3)
Mardi 20BENAMEUR YANIS (D2)KRAEMER Marion (D3)MEYER CAMILLE (D3)ZAGHZI CELIA (D3)SCHNEBELEN MARIE (D3)
Mercredi 21BRANDHUBER LAURENT (D3)RAKOTOARISOA Luc (D3)RINGENBACH MATHIEU (D3)HENRY CELIA (D3)ORTEGA ANTONIN (D3)
Jeudi 22GARDELLE BENOIT (D3)GROSOS QUENTIN (D3)GRUNEWALD CEDRIC (D3)JACQUES-PHILIPPE MELODIE (D3)BERTHOMIEU MELODIE (D3)
Vendredi 23BERTHET CAMILLE (D3)KRATZ MARION (D3)DOUSSEAU FANNY (D3)TCHAGASPANIAN MYRIAM (D3)PLACIDE ASTRID (D3)
Samedi 24 jourRUSTENHOLZ ELISE (D2)HENRY CELIA (D3)MINGORI TRISTAN (D2)SIMONIN LEA (D3)PFISTER NATHALIE (D3)
Samedi 24 nuitLICHTENAUER LOUISE (D2)HENRY CELIA (D3)MINGORI TRISTAN (D2)SIMONIN LEA (D3)SCHWARTZ INGRID (D3)
Dimanche 25 jourFENDER ANAELLE (D3)JOCHEM RODOLPHE (D2)ZERR GREGOIRE (D3)SAHLER Yves (D2)WENDLING Mathias (D3)
Dimanche 25 nuitBENAMEUR YANIS (D2)JOCHEM RODOLPHE (D2)ZERR GREGOIRE (D3)JEANVINCENT ENRIKA (D3)WENDLING Mathias (D3)
Lundi 26HAEFFLINGER MARION (D3)HEIMANN CHARLENE (D3)HOFFBECK LOUISE (D3)HOMMES FREDERIC (D3)JEMILI CHARLINE (D3)
Mardi 27SAHLER Yves (D2)JERPAN JEANNE (D3)GUEBEL CELIA (D2)SCHERER Mathilde (D2)KOCH JULIETTE (D3)
Mercredi 28ZAGHZI CELIA (D3)BERTHOMIEU MELODIE (D3)JEANVINCENT ENRIKA (D3)GEYER LUCAS (D3)DENIS CHARLES (D3)
Jeudi 29BEGEL GATIEN (D2)DIEBOLD THERESE (D3)DOLY FLORENCE (D3)DURRHEIMER JOHANNIE (D3)FAUCHER LOIC (D3)
Vendredi 30KRAEMER Marion (D3)KRATZ MARION (D3)EDOUARD-EDOUARZI William (D3)TOLLARD CLEMENCE (D3)SAHLER Yves (D2)
Samedi 1 jourDUMITRU CHRISTIAN (D2)DURU ELODIE (D2)CLAD MARIE (D2)CARBONNIER GASPARD (D3)WENDLING MARIE EVA (D3)
Samedi 1 nuitDUMITRU CHRISTIAN (D2)DURU ELODIE (D2)KHAMAKHEM WASSIM (D2)ABESSERA ELIE (D3)PAPERNOT ALINE (D3)
Dimanche 2 jourHEINRICH LAURA (D2)MUSSET-OBRY Tatiana (D3)APOOLINGUM MARIE (D3)BREDA PIERRE-LUC (D2)CARBONNIER GASPARD (D3)
Dimanche 2 nuitLANTZ MARGOT (D2)SAPIRA GAELLE (D2)APOOLINGUM MARIE (D3)BACHSCHMIDT DEBORAH (D3)CARBONNIER GASPARD (D3)

Légende: : Mes gardes     | : Gardes échangeables (cliquez pour faire une proposition)