Les tableaux de gardes

Suite à la mise à jour du site fin août, certains échanges de gardes n'avaient pas été prise en compte sur la nouvelle version du site.

Nous avons procédé à une nouvelle mise à jour afin de récupérer ces échanges de gardes perdus.

Nous vous invitons à vérifier votre planing

Voir le service  pour la période de 

Etudiant 1Etudiant 2 Etudiant 3Etudiant 4Etudiant 5
Mardi 3CHAHARD ARCHIA (D2)GEYER Lucas (D4)HAWARI MARWAH (D2)RIES SOPHIE (D3)RITTER Aude (D3)
Mercredi 4DELHOUME VICTORIA (D2)MULLER ANNA (D2)SARANSIG TAMYA (D3)BAUMANN ERIC (D3)BERKEBILE GABRIEL (D3)
Jeudi 5DISS ANTOINE (D2)NERSON TOSCA (D2)LE MOULLEC PERRINE (D3)SAULA LAURA (D3)Dentel Alexandre (D3)
Vendredi 6EBERLE GERALDINE (D2)OLLAND ADELE (D3)BIGOT SAMANTHA (D4)HAAS CLARA (D2)Ludes Gaspard (D3)
Samedi 7 jourGOBALSING SANDRINE (D2)GUNTZ CHLOE (D2)LEHNING VICTORIA (D2)BAUER Manon (D3)BEGEL GATIEN (D3)
Samedi 7 nuitSUMUN MOHAMAD (D2)SCHMITT NICOLAS (D2)IMBS SARA (D3)MINGORI TRISTAN (D3)BEGEL GATIEN (D3)
Dimanche 8 jourEBERLE GERALDINE (D2)MONGAULT MAXIME (D2)merikhi Adam (D2)BERNHARDT VALENTIN (D3)BOBEICA DAN (D3)
Dimanche 8 nuitFUCHS CEDRIC (D2)MONGAULT MAXIME (D2)BAUMANN ANAIS (D2)BERNHARDT VALENTIN (D3)BOBEICA DAN (D3)
Lundi 9EBERLE GERALDINE (D2)DUMITRU CHRISTIAN (D3)EINSIEDLER MAXIMILIAN (D3)DERBEL IBRAHIM (D3)GIUNTA SARAH (D3)
Mardi 10GRIM MARC (D2)DANNHOFF GUILLAUME (D3)Heupel Guillaume (D3)Bertemes Ben (D3)IDRISSI SARAH (D3)
Mercredi 11WALI Milad (D3)KANIK MELIKE (D3)KAWKA LOU (D3)KIRCHHOFER MAXIME (D3)LAKEHAL NORA (D3)
Jeudi 12HAWARI MARWAH (D2)CHAHARD ARCHIA (D2)MELLIER BASTIEN (D3)SAULA LAURA (D3)PONCELET BRIDGET (D3)
Vendredi 13KOYTAVILOGLU TUBA (D2)DELHOUME VICTORIA (D2)RANDRIANIONY KAREN LIANA (D3)REGRAGUI RANYA (D3)GUNTZ CHLOE (D2)
Samedi 14 jourSantos Jérôme (D2)SEIGNOT CAMILLE (D2)SUMUN MOHAMAD (D2)SAULA LAURA (D3)BIGOT SAMANTHA (D4)
Samedi 14 nuitLEHNING VICTORIA (D2)SEIGNOT CAMILLE (D2)GOBALSING SANDRINE (D2)DANNHOFF GUILLAUME (D3)BOUDJADJA Sarah (D2)
Dimanche 15 jourLAMBERT HOFFERT AMELIE (D2)DISS ANTOINE (D2)DUFOUR CAROLINE (D2)MULLER ANNA (D2)HAAS CLARA (D2)
Dimanche 15 nuitLAMBERT HOFFERT AMELIE (D2)DISS ANTOINE (D2)DUFOUR CAROLINE (D2)DOLFUS MAEVA (D3)FAILLY MARIE (D3)
Lundi 16LAURENT PIERRE (D2)SANDIN-FAUVELLE Gwendolyn (D3)SAPIRA GAELLE (D3)SCHERRER PIERRE (D3)SCHMITT Guillaume (D3)
Mardi 17MONGAULT MAXIME (D2)SPORER Arthur (D3)STAHL Ninon (D3)DUJARDIN CLARA (D2)Dentel Alexandre (D3)
Mercredi 18EBERLE GERALDINE (D2)DERBEL IBRAHIM (D3)DUMITRU CHRISTIAN (D3)EINSIEDLER MAXIMILIAN (D3)FARKOUH CLAIRE (D3)
Jeudi 19NERSON TOSCA (D2)GIUNTA SARAH (D3)HERFELD GREGOIRE (D3)Heupel Guillaume (D3)IDRIS KHODJA NOUREDDINE (D3)
Vendredi 20DUFOUR CAROLINE (D2)BAUMANN ERIC (D3)CHRÉTIEN Justine (D3)HOLDER EMILIE (D3)GEYER Lucas (D4)
Samedi 21 jourSUMUN MOHAMAD (D2)GUNTZ CHLOE (D2)GRIM MARC (D2)SEIGNOT CAMILLE (D2)RUSTENHOLZ ELISE (D3)
Samedi 21 nuitGOBALSING SANDRINE (D2)GUNTZ CHLOE (D2)GRIM MARC (D2)DIBIASE LEA (D2)LEHNING VICTORIA (D2)
Dimanche 22 jourDELHOUME VICTORIA (D2)CHAHARD ARCHIA (D2)KOYTAVILOGLU TUBA (D2)KLOTZ LUBIN (D3)LANDWERLIN CHARLENE (D3)
Dimanche 22 nuitDELHOUME VICTORIA (D2)CHAHARD ARCHIA (D2)KOYTAVILOGLU TUBA (D2)KLOTZ LUBIN (D3)LANDWERLIN CHARLENE (D3)
Lundi 23DISS ANTOINE (D2)DUJARDIN CLARA (D2)IDRISSI SARAH (D3)KAWKA LOU (D3)KIRCHHOFER MAXIME (D3)
Mardi 24DUFOUR CAROLINE (D2)MESSIER LISE (D3)SAPIRA GAELLE (D3)RANDRIANIONY KAREN LIANA (D3)REGRAGUI RANYA (D3)
Mercredi 25MULLER ANNA (D2)BERNHARDT VALENTIN (D3)SANDIN-FAUVELLE Gwendolyn (D3)PONCELET BRIDGET (D3)SCHERRER PIERRE (D3)
Jeudi 26FUCHS CEDRIC (D2)MONGAULT MAXIME (D2)SCHMITT Guillaume (D3)SPORER Arthur (D3)STAHL Ninon (D3)
Vendredi 27GRIM MARC (D2)LAKEHAL NORA (D3)SCHORN Anna-Eva (D3)SCHUHLER Timothée (D3)REDL SARAH (D3)
Samedi 28 jourSantos Jérôme (D2)SEIGNOT CAMILLE (D2)LICHTENAUER LOUISE (D3)MEYER LEO (D3)MINGORI TRISTAN (D3)
Samedi 28 nuitSantos Jérôme (D2)SEIGNOT CAMILLE (D2)LICHTENAUER LOUISE (D3)MEYER LEO (D3)MINGORI TRISTAN (D3)
Dimanche 29 jourHAWARI MARWAH (D2)LAURENT PIERRE (D2)NERSON TOSCA (D2)NAGELEISEN NICOLAS (D3)BERKEBILE GABRIEL (D3)
Dimanche 29 nuitHAWARI MARWAH (D2)LAURENT PIERRE (D2)NERSON TOSCA (D2)NAGELEISEN NICOLAS (D3)BIDANI ROMAIN (D3)
Lundi 30KOYTAVILOGLU TUBA (D2)LAMBERT HOFFERT AMELIE (D2)RIES SOPHIE (D3)HAAS CLARA (D2)EL ANOUNI Majdoline (D2)
Mardi 1 jourLEHNING VICTORIA (D2)GOBALSING SANDRINE (D2)AIT MOUHOUB Noureddine (D2)FUCHS CEDRIC (D2)Richard Priscilia (D3)
Mardi 1 nuitLEHNING VICTORIA (D2)SUMUN MOHAMAD (D2)BAUMANN ANAIS (D2)FUCHS CEDRIC (D2)Richard Priscilia (D3)

Légende: : Mes gardes     | : Gardes échangeables (cliquez pour faire une proposition)