Les tableaux de gardes

Suite à la mise à jour du site fin août, certains échanges de gardes n'avaient pas été prise en compte sur la nouvelle version du site.

Nous avons procédé à une nouvelle mise à jour afin de récupérer ces échanges de gardes perdus.

Nous vous invitons à vérifier votre planing

Voir le service  pour la période de 

Etudiant 1Etudiant 2 Etudiant 3Etudiant 4Etudiant 5
Lundi 1BENDRIHEM Deborah (D2)BACH Arthur (D3)BARTH Jean (D3)BERGTHOLD Valentine (D3)GEIGER Margot (D2)
Mardi 2BALESTRERI Capucine (D2)BETTER Julie (D3)CASPAR Valentine (D3)de Mazières Elisabeth (D3)BEZZINE SEJIR (D3)
Mercredi 3BOHNERT Léa (D2)DOLLINGER Arthur (D3)DUFOUR Clémentine (D3)GRAUZAM Diane (D3)HAUSSER Lucile (D3)
Jeudi 4BOUSSEAU ANGELINE (D2)Jannot Xavier (D3)KRAUSE Claire (D3)Mary Nicolas (D3)MAIER Cécile (D3)
Vendredi 5DUPUY Charles (D2)LANG Lorette (D3)MATHON Karen (D3)merikhi Adam (D3)MESSMER Pierre (D3)
Samedi 6 jourSAGER Melanie (D2)SCHMITT PIERRE (D2)GROSJEAN Marine (D2)GASPAR Océane (D3)BERGIER Julien (D3)
Samedi 6 nuitSAGER Melanie (D2)SCHMITT PIERRE (D2)GROSJEAN Marine (D2)PAROT JEROME (D4)FERNBACH Anaïs (D2)
Dimanche 7 jourCAVESTRO DAVID (D2)EHRATH YOANN (D3)BICKEL Julie (D3)Na Jing (D2)BOOHS Antoine (D3)
Dimanche 7 nuitCAVESTRO DAVID (D2)ABBIGLIATI Florence (D3)BICKEL Julie (D3)Wechinger Lisa (D2)VALANTIN Patrick (D4)
Lundi 8CHONCHON Frédiane (D2)MICHEL Vincent (D3)MONIN Thibaud (D3)MOUGENOT Eloise (D3)MOUSLI Louis (D3)
Mardi 9CONDERE Ludmila (D2)MOUSSAOUI Omar (D3)GRAUZAM Diane (D3)RAZZOUKI Nahla (D3)ROSS Mélissa (D3)
Mercredi 10DE SAINT CHAMAS Blandine (D2)ROUX Arthur (D3)SAVAS Ahmet melih (D3)SCHEUER Paul Victor (D3)SCHULTZ Emilie (D3)
Jeudi 11DESPLAN Odaïna (D2)SEGHIERI Houssam (D3)SZTEJKOWSKI Cédric (D3)SZWARCBERG Lucas (D3)TAGHVA PASSAND Goudarz (D3)
Vendredi 12ENNOURI Imane (D2)PFLEIDERER Camille (D2)Laeuffer Marion (D2)STEFANI Pierre (D2)BERGTHOLD Valentine (D3)
Samedi 13 jourSIMLER Perrine (D2)DBOUK SARAH (D2)WEHRUNG MAREVA (D4)Santos Jérôme (D3)Hirter Marine (D3)
Samedi 13 nuitSIMLER Perrine (D2)PAROT JEROME (D4)STREIFF Amandine (D2)Wechinger Lisa (D2)Bastien Mathilde (D3)
Dimanche 14 jourGROSJEAN Marine (D2)ENNEN Marie (D3)FALDA Audrey (D3)FELS Manon (D3)NAJHI Sarah (D2)
Dimanche 14 nuitGROSJEAN Marine (D2)ENNEN Marie (D3)FALDA Audrey (D3)FELS Manon (D3)MARCUEYZ Pierre (D3)
Lundi 15LISRI ZIRIAB BRUNO (D2)BICKEL Julie (D3)BETTER Julie (D3)CASPAR Valentine (D3)de Mazières Elisabeth (D3)
Mardi 16BALESTRERI Capucine (D2)DEGIRMENCI Furkan (D3)DOLLINGER Arthur (D3)LANGENBRONN ROBIN (D4)FERNBACH Anaïs (D2)
Mercredi 17BENDRIHEM Deborah (D2)HAUSSER Lucile (D3)Mary Nicolas (D3)KRAUSE Claire (D3)LANG Lorette (D3)
Jeudi 18BOHNERT Léa (D2)PAGET Julie (D3)MATHON Karen (D3)MAITRE Jérôme (D2)STEFANI Pierre (D2)
Vendredi 19 jourThibaud Pauline (D2)STREIFF CAMILLE (D2)MOUGENOT Eloise (D3)LOZACH Emilie (D3)BRUCKMANN LISA (D3)
Vendredi 19 nuitMAITRE Jérôme (D2)STREIFF CAMILLE (D2)LE BOISSELIER Mathilde (D2)STREIFF Amandine (D2)MOUSLI Louis (D3)
Samedi 20 jourSAGER Melanie (D2)SCHMITT PIERRE (D2)GROSJEAN Marine (D2)BROUDER Solène (D3)BEUZE Gladys (D3)
Samedi 20 nuitSAGER Melanie (D2)SCHMITT PIERRE (D2)GROSJEAN Marine (D2)DELHOUME VICTORIA (D3)MARCUEYZ Pierre (D3)
Dimanche 21 jourCHONCHON Frédiane (D2)Laeuffer Marion (D2)Lenig Lisa (D2)STREIFF CAMILLE (D2)NAJHI Sarah (D2)
Dimanche 21 nuitCHONCHON Frédiane (D2)PAROT JEROME (D4)ROSENBERGER Mégane (D3)STREIFF CAMILLE (D2)WEISS CAMILLE (D3)
Lundi 22 jourCONDERE Ludmila (D2)Na Jing (D2)TRACQUI William (D3)EL ANOUNI Majdoline (D3)MESSMER Pierre (D3)
Lundi 22 nuitCONDERE Ludmila (D2)MAITRE Jérôme (D2)TRACQUI William (D3)ABBIGLIATI Florence (D3)MESSMER Pierre (D3)
Mardi 23BURGUN Anne (D2)MICHEL Vincent (D3)MONIN Thibaud (D3)MOUGENOT Eloise (D3)MOUSLI Louis (D3)
Mercredi 24CAVESTRO DAVID (D2)MOUSSAOUI Omar (D3)PAGET Julie (D3)ROSENBERGER Mégane (D3)ROUJON Renaud (D3)
Jeudi 25DE SAINT CHAMAS Blandine (D2)ROUX Arthur (D3)SAVAS Ahmet melih (D3)DEGIRMENCI Furkan (D3)SCHULTZ Emilie (D3)
Vendredi 26DESPLAN Odaïna (D2)SEGHIERI Houssam (D3)SZTEJKOWSKI Cédric (D3)SZWARCBERG Lucas (D3)TAGHVA PASSAND Goudarz (D3)
Samedi 27 jourSIMLER Perrine (D2)GEIGER Margot (D2)POUSSOT BAPTISTE (D4)TERWINDT OLIVIER (D3)Hirter Marine (D3)
Samedi 27 nuitSIMLER Perrine (D2)HARTMANN Thibaut (D4)meskauskas Andrius (D2)TERWINDT OLIVIER (D3)MAGRET Iris (D2)
Dimanche 28 jourLISRI ZIRIAB BRUNO (D2)BARTH Jean (D3)BERGTHOLD Valentine (D3)EHRATH YOANN (D3)BETTER Julie (D3)
Dimanche 28 nuitLISRI ZIRIAB BRUNO (D2)BARTH Jean (D3)BERGTHOLD Valentine (D3)PAGET Julie (D3)BETTER Julie (D3)
Lundi 29Hagenbach Line (D3)CASPAR Valentine (D3)de Mazières Elisabeth (D3)DEGIRMENCI Furkan (D3)DOLLINGER Arthur (D3)
Mardi 30GROSJEAN Marine (D2)MAITRE Jérôme (D2)Thibaud Pauline (D2)GEIGER Margot (D2)RAMIER ERIKA (D3)
Mercredi 1 jourBALESTRERI Capucine (D2)Mpondo Cécile (D2)FRECHARD Caroline (D2)LE BOISSELIER Mathilde (D2)MICHEL Juliette (D2)
Mercredi 1 nuitBALESTRERI Capucine (D2)KRAUSE Claire (D3)LANG Lorette (D3)MAIER Cécile (D3)MICHEL Vincent (D3)

Légende: : Mes gardes     | : Gardes échangeables (cliquez pour faire une proposition)