Les tableaux de gardes

Suite à la mise à jour du site fin août, certains échanges de gardes n'avaient pas été prise en compte sur la nouvelle version du site.

Nous avons procédé à une nouvelle mise à jour afin de récupérer ces échanges de gardes perdus.

Nous vous invitons à vérifier votre planing

Voir le service  pour la période de 

Etudiant 1Etudiant 2 Etudiant 3Etudiant 4Etudiant 5
Mercredi 2COUDRIEU Damien (D2)BRUCKMANN LISA (D3)amoroso Laura (D3)ROUJON Renaud (D3)BOOHS Antoine (D3)
Jeudi 3ETHEVE Chloe (D2)RIGA LUNA (D2)BICKEL Julie (D3)LIN Qian hui (D3)BLESCH Claire (D3)
Vendredi 4MARX Lucie (D2)MOSTEFAI Zakaria (D3)MOUGENOT Eloise (D3)MOUSLI Louis (D3)MOUSSAOUI Omar (D3)
Samedi 5 jourDESCHLER Axel (D2)DINCHER Melanie (D2)DOMINGUEZ CECILE (D2)ALESHCHENKO Alexandre (D3)AMAR Yassine (D3)
Samedi 5 nuitDESCHLER Axel (D2)DINCHER Melanie (D2)DOMINGUEZ CECILE (D2)ALESHCHENKO Alexandre (D3)AMAR Yassine (D3)
Dimanche 6 jourMINJEAN MAELLE (D2)AMBIEHL Nicolas (D3)BILLON Léa (D3)CASPAR Valentine (D3)DE ANDRADE-BINDEL Ozanne (D3)
Dimanche 6 nuitMINJEAN MAELLE (D2)AMBIEHL Nicolas (D3)BILLON Léa (D3)CASPAR Valentine (D3)DE ANDRADE-BINDEL Ozanne (D3)
Lundi 7mathis Barbara (D2)BOHBOT Léa (D3)BOOHS Antoine (D3)BOUDJADJA Sarah (D3)BROUDER Solène (D3)
Mardi 8SIMLER Perrine (D2)BRUCKMANN LISA (D3)BENAHMED Romain (D3)BERTRAND Jacques (D3)Hirter Marine (D3)
Mercredi 9STEFANI Pierre (D2)JAZERON Cécile (D3)BETTER Julie (D3)KNEIP Véronique (D3)PFLEIDERER Camille (D2)
Jeudi 10STREIFF CAMILLE (D2)LIN Qian hui (D3)MARCUEYZ Pierre (D3)MARQUES Lisa (D3)merikhi Adam (D3)
Vendredi 11STRUB Valentin (D2)ROUJON Renaud (D3)PINON Cassandra (D3)SZTEJKOWSKI Cédric (D3)SZWARCBERG Lucas (D3)
Samedi 12 jourFELTEN Anna (D2)THIBAUD Pauline (D2)ZAMPERINI Camille (D2)STREIFF Amandine (D2)DENNER TILL (D4)
Samedi 12 nuitFELTEN Anna (D2)THIBAUD Pauline (D2)ZAMPERINI Camille (D2)STREIFF Amandine (D2)ABBIGLIATI Florence (D3)
Dimanche 13 jourTAMIR Mekki (D2)ENNEN Marie (D3)FALDA Audrey (D3)fallani Mohamed (D3)FASEL Alexandra (D3)
Dimanche 13 nuitTAMIR Mekki (D2)ENNEN Marie (D3)FALDA Audrey (D3)STREIFF CAMILLE (D2)FASEL Alexandra (D3)
Lundi 14KIENY Paul (D3)MIRABELLA Joséphine (D3)OLHAGARAY Marie (D4)ROSENBERGER Mégane (D3)SCHMUTZ Laetitia (D3)
Mardi 15TRYOEN Justine (D2)SCHNEIDER Florence (D3)TORDJMAN Lionel (D3)TRACQUI William (D3)BETTER Julie (D3)
Mercredi 16UNTERFINGER Alice (D2)BICKEL Julie (D3)BOUDJADJA Sarah (D3)BRUCKER Elena (D3)BOHBOT Léa (D3)
Jeudi 17COUDRIEU Damien (D2)BLESCH Claire (D3)amoroso Laura (D3)BACH Arthur (D3)berthet Coline (D3)
Vendredi 18ETHEVE Chloe (D2)TAGHVA PASSAND Goudarz (D3)WOLF Olivier (D3)BOOHS Antoine (D3)PELTE Pauline (D3)
Samedi 19 jourDESCHLER Axel (D2)DINCHER Melanie (D2)ZAMPERINI Camille (D2)EL MASHOULY MONA (D4)VIRANIN ALEXANDRA (D4)
Samedi 19 nuitDESCHLER Axel (D2)DINCHER Melanie (D2)ZAMPERINI Camille (D2)THIBAUD Pauline (D2)TCHANTIEV Zelimkhan (D2)
Dimanche 20 jourRIGA LUNA (D2)HEINIMANN Claire (D3)JAEGER Teddy (D3)ABBIGLIATI Florence (D3)JEHL Laetitia (D3)
Dimanche 20 nuitRIGA LUNA (D2)FERNBACH Anaïs (D2)BERGIER Hugo (D3)MOUSLI Louis (D3)BERGIER Julien (D3)
Lundi 21MARX Lucie (D2)BROUDER Solène (D3)BRUCKMANN LISA (D3)WOLF Olivier (D3)BENAHMED Romain (D3)
Mardi 22MINJEAN MAELLE (D2)Hirter Marine (D3)JAZERON Cécile (D3)KNEIP Véronique (D3)LIN Qian hui (D3)
Mercredi 23SIMLER Perrine (D2)KUHRY Julia (D3)MARCUEYZ Pierre (D3)MARQUES Lisa (D3)merikhi Adam (D3)
Jeudi 24STEFANI Pierre (D2)MIRABELLA Joséphine (D3)ROSENBERGER Mégane (D3)SCHMUTZ Laetitia (D3)SCHNEIDER Florence (D3)
Vendredi 25STREIFF CAMILLE (D2)OLHAGARAY Marie (D4)GEHANT Edgar (D4)PAGET Julie (D3)DUPONT ORLANE (D4)
Samedi 26 jourFELTEN Anna (D2)HINDERER Jeannehelene (D2)DOMINGUEZ CECILE (D2)EL MASHOULY MONA (D4)EL MASHOULY Imane (D4)
Samedi 26 nuitFELTEN Anna (D2)HINDERER Jeannehelene (D2)DOMINGUEZ CECILE (D2)LANG Lorette (D3)LOZACH Emilie (D3)
Dimanche 27 jourHINDERER Jeannehelene (D2)BIZOI Ioana (D3)BOOHS Antoine (D3)Bastien Mathilde (D3)Jannot Xavier (D3)
Dimanche 27 nuitHINDERER Jeannehelene (D2)MAIER Cécile (D3)BOOHS Antoine (D3)Bastien Mathilde (D3)MICHEL Vincent (D3)
Lundi 28STRUB Valentin (D2)amoroso Laura (D3)BACH Arthur (D3)JAZERON Cécile (D3)BETTER Julie (D3)
Mardi 29TAMIR Mekki (D2)BICKEL Julie (D3)ETHEVE Chloe (D2)BLESCH Claire (D3)BOHBOT Léa (D3)
Mercredi 30TRYOEN Justine (D2)ROUJON Renaud (D3)BOUDJADJA Sarah (D3)BROUDER Solène (D3)BRUCKMANN LISA (D3)
Jeudi 31UNTERFINGER Alice (D2)FONTAA François (D3)GASPAR Océane (D3)HAJNUS Ilona (D3)JAZERON Cécile (D3)

Légende: : Mes gardes     | : Gardes échangeables (cliquez pour faire une proposition)